当前页面:主页 > 政民互动 > 信箱
区长信箱
受理编号: D8280056772169
问题分类: 咨询
主题: 刻章是不是还要跑临桂
信件内容: 公章丢了,已经登报了,想重新刻一个,就想问问是不是还要跑临桂
信访来源: 区长信箱
办理进度: 已回复
来信日期: 2017-08-28
回复内容: 感谢您对区长信箱的信任,如果您公司开办地址属于七星区管辖范围内,可以携材料于工作日9:00-12:00,13:30-16:30到区政务服务中心公安局窗口办理,咨询电话8985301.
办理日期: 2017-08-28
满意度: 非常满意