当前页面:主页 > 政民互动 > 信箱
部门信箱
受理编号: D8140321592684
问题分类: 咨询
主题: 我想请问下新企业怎么办理入园?
信件内容: 我想请问下新企业怎么办理入园?
信访来源: 部门信箱
办理进度: 已回复
来信日期: 2017-08-14
回复内容: 你好,新企业入园,可以咨询我创业中心招商部,我们会详细告知您办理和入驻流程以及创业园的服务,联系电话是07732670907
办理日期: 2017-08-15
满意度: 待评价