当前页面:主页 > 政民互动 > 信箱
部门信箱
受理编号: D4144388631656
问题分类: 咨询
主题: 不动产证
信件内容: 不动产证现在多少天可以办结?
信访来源: 部门信箱
办理进度: 已回复
来信日期: 2017-04-14
回复内容: 感谢您对我们部门信箱的信任,我区现在不动产证符合受理要求的前提下,20个工作日办结,具体办理要求您可拨打0773-8983121、8987935、2535710咨询。
办理日期: 2017-09-18
满意度: